L77SDAH15SOL2RM8 Стандартные соединители D-Sub D-SUB
L77SDAH15SOL2RM8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L77SDAH15SOL2RM8.pdf
Тип
15 Position
Количество позиций
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol ICC (Commercial Products)
L77SDAH15SOL2RM8
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
По запросу
Ожидается поставка
L77SDAH15SOL2RM8 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Amphenol
L77SDAH15SOL2RM8
Стандартные соединители D-Sub D-SUB
Цены по запросу
Amphenol
L77SDAH15SOL2RM8
Conn D-Subminiature SKT 15 POS 2.74mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Мин. заказ: 140 шт.
Кратность: 140 шт.
L77SDAH15SOL2RM8