L77SDBH25SOL2RM8 Стандартные соединители D-Sub D-SUB
L77SDBH25SOL2RM8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Amphenol L77SDBH25SOL2RM8 L77SDBH25SOL2RM8
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: L77SDBH25SOL2RM8.pdf
Тип
25 Position
Количество позиций
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Amphenol
L77SDBH25SOL2RM8
#L77SDBH25SOL2RM8
Amphenol
L77SDBH25SOL2RM8
#L77SDBH25SOL2RM8
None
L77SDBH25SOL2RM8
Стандартные соединители D-Sub D-SUB
По запросу
Ожидается поставка
L77SDBH25SOL2RM8
Conn D-Subminiature SKT 25 POS 2.76mm Solder ST Thru-Hole 25 Terminal 1 Port
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
L77SDBH25SOL2RM8