L78M12CDT-TR IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 12В; 0,5А
L78M12CDT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78M12CDT-TR.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±4%
Корпус
DPAK
Выходной ток
0,5А
Входное напряжение
14,5...27В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
Выходное напряжение
12В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
L78M
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
0...150°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M12CDT-TR ST(), STM, ST, 0, ST MICROELECTRONICS, None IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78M12CDT-TR
#78M12TO252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
STM
L78M12CDT-TR
#78M12TO252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
ST()
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
ST()
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
SMD
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
7 - 14 дней
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
None
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
None
7 - 14 дней
ST Microelectronics
L78M12CDT-TR
Микросхема:
L78M12CDT-TR
Микросхема:
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
TO-252
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
TO-252
7 - 10 дней
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности ST Microelectronics, 12 В, 0.5 А, корпус TO-252-3
L78M12CDT-TR L78M12CDT-TR, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности ST Microelectronics, 12 В, 0.5 А, корпус TO-252-3
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 12В; 0,5А
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT
L78M12CDT-TR –74%
L78M12CDT-TR
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
U-Reg 12V 0,5A TO252
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
L78M12CDT-TR
#L78M12CDT-TR
U-Reg 12V 0,5A TO252
L78M12CDT-TR
Линейные регуляторы напряжения 12V 0.5A Positive
L78M12CDT-TR Линейные регуляторы напряжения 12V 0.5A Positive
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
DPAK 3/ Positive voltage regulators 12V 0.5A
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
L78M12CDT-TR
#STML78M12CDTTR
L78M12CDT-TR
Standard Regulator Pos 12V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
L78M12CDT-TR