LAM100X100ED0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:100мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM100X100ED0.6
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
двусторонняя
Длина
100мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X100ED0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:100мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X100ED0.6
#LAM100X100ED0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:100мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LAM100X100ED0.6
#LAM100X100ED0.6