LAM100X160ED0.8 Ламинат; FR4; 0
8мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM100X160ED0.8
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Версия платы
двусторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
0,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160ED0.8 None Ламинат; FR4; 0,8мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X160ED0.8
#LAM100X160ED0.8
Ламинат; FR4; 0,8мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM100X160ED0.8
#LAM100X160ED0.8