LAM100X160ED2.4 Ламинат; FR4
эпоксидная смола; 2,4мм; L: 160мм; W: 100мм
LAM100X160ED2.4
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Версия платы
двусторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
2,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160ED2.4 None Ламинат; FR4,эпоксидная смола; 2,4мм; L: 160мм; W: 100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X160ED2.4
#LAM100X160ED2.4
Ламинат; FR4,эпоксидная смола; 2,4мм; L: 160мм; W: 100мм
Ожидается поставка
LAM100X160ED2.4
#LAM100X160ED2.4