LAM100X160EX2 Ламинат; FR4; 2мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM100X160EX2
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Версия платы
двусторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160EX2 None Ламинат; FR4; 2мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X160EX2
#LAM100X160EX2
Ламинат; FR4; 2мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM100X160EX2
#LAM100X160EX2