LAM100X280ED1.5 Ламинат; FR4; 1
5мм; L:280мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM100X280ED1.5
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Версия платы
двусторонняя
Длина
280мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X280ED1.5 None Ламинат; FR4; 1,5мм; L:280мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X280ED1.5
#LAM100X280ED1.5
Ламинат; FR4; 1,5мм; L:280мм; W:100мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM100X280ED1.5
#LAM100X280ED1.5