LAM160X233ED0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM160X233ED0.6
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
160мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
двусторонняя
Длина
233мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM160X233ED0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM160X233ED0.6
#LAM160X233ED0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM160X233ED0.6
#LAM160X233ED0.6