LAM210X297ED0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM210X297ED0.6
Ширина
210мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
двусторонняя
Длина
297мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM210X297ED0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM210X297ED0.6
#LAM210X297ED0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM210X297ED0.6
#LAM210X297ED0.6