LAM210X297ED1.5 Ламинат; FR4; 1
5мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM210X297ED1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
210мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Тип платы
ламинат
Версия платы
двусторонняя
Длина
297мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM210X297ED1.5 None Ламинат; FR4; 1,5мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM210X297ED1.5
#LAM210X297ED1.5
Ламинат; FR4; 1,5мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM210X297ED1.5
#LAM210X297ED1.5