LAM210X297ED2.4 Ламинат; FR4; 2
4мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM210X297ED2.4
Ширина
210мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Длина
297мм
Толщина платы
2,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM210X297ED2.4 None Ламинат; FR4; 2,4мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM210X297ED2.4
#LAM210X297ED2.4
Ламинат; FR4; 2,4мм; L:297мм; W:210мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM210X297ED2.4
#LAM210X297ED2.4