LAM233X160ED1 Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM233X160ED1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
160мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Тип платы
ламинат
Версия платы
двусторонняя
Длина
233мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM233X160ED1 None Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM233X160ED1
#LAM233X160ED1
Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM233X160ED1
#LAM233X160ED1