LAM297X420ED1 Ламинат; FR4; 1мм; L:420мм; W:297мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM297X420ED1
Ширина
297мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Длина
420мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM297X420ED1 None Ламинат; FR4; 1мм; L:420мм; W:297мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM297X420ED1
#LAM297X420ED1
Ламинат; FR4; 1мм; L:420мм; W:297мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM297X420ED1
#LAM297X420ED1