LAM75X100ED2 Ламинат; FR4; 2мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь; двусторонняя
LAM75X100ED2
Ширина
75мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Длина
100мм
Толщина платы
2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM75X100ED2 None Ламинат; FR4; 2мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь; двусторонняя можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM75X100ED2
#LAM75X100ED2
Ламинат; FR4; 2мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь; двусторонняя
Ожидается поставка
LAM75X100ED2
#LAM75X100ED2