LAM 75X100ED2,4 Ламинат; FR4
эпоксидная смола; 2,4мм; L: 100мм; W: 75мм
LAM 75X100ED2,4
Ширина
75мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Длина
100мм
Толщина платы
2,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM 75X100ED2,4 None Ламинат; FR4,эпоксидная смола; 2,4мм; L: 100мм; W: 75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM 75X100ED2,4
#LAM75X100ED2.4
Ламинат; FR4,эпоксидная смола; 2,4мм; L: 100мм; W: 75мм
Ожидается поставка
LAM 75X100ED2,4
#LAM75X100ED2.4