L100X160AL15/35 Ламинат; алюминий; 1
5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
L100X160AL15/35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
алюминий
Ширина
100мм
Применение паяльного оборудования
электронные схемы большой мощности
Толщина медного покрытия
35мкм
Толщина изоляционного слоя
100мкм
Вид покрытия платы
медь
Характеристики прототипных плат
очень хорошее отведение тепла
Тип платы
ламинат
Версия платы
односторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить L100X160AL15/35 None Ламинат; алюминий; 1,5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
L100X160AL15/35
#L100X160AL15/35
Ламинат; алюминий; 1,5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L100X160AL15/35
#L100X160AL15/35