LAM100X160/2.4 Ламинат; FR4; 2
4мм; L:160мм; W:100мм
LAM100X160/2.4
Ширина
100мм
Версия платы
без меди
Длина
160мм
Толщина платы
2,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160/2.4 None Ламинат; FR4; 2,4мм; L:160мм; W:100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X160/2.4
#LAM100X160/2.4
Ламинат; FR4; 2,4мм; L:160мм; W:100мм
Ожидается поставка
LAM100X160/2.4
#LAM100X160/2.4