LAM100X160E1.2 Ламинат; FR4; 1
2мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
LAM100X160E1.2
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Версия платы
односторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
1,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160E1.2 None Ламинат; FR4; 1,2мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X160E1.2
#LAM100X160E1.2
Ламинат; FR4; 1,2мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM100X160E1.2
#LAM100X160E1.2