LAM100X160E1.5 Ламинат; FR4; 1
5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
LAM100X160E1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
N/A
Лучшая цена:
N/A LAM100X160E1.5 LAM100X160E1.5
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Версия платы
односторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160E1.5 None Ламинат; FR4; 1,5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
N/A
LAM100X160E1.5
#LAM100X160E1.5
LAM100X160E1.5
#LAM100X160E1.5
None
LAM100X160E1.5
#LAM100X160E1.5
Ламинат; FR4; 1,5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM100X160E1.5
#LAM100X160E1.5