LAM100X160L1.5 Ламинат; FR4; 1
5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
LAM100X160L1.5
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
105мкм
Версия платы
односторонняя
Длина
160мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X160L1.5 None Ламинат; FR4; 1,5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X160L1.5
#LAM100X160L1.5
Ламинат; FR4; 1,5мм; L:160мм; W:100мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM100X160L1.5
#LAM100X160L1.5