LAM100X210/1.0 Ламинат; FR4; 1мм; L:210мм; W:100мм
LAM100X210/1.0
Ширина
100мм
Версия платы
без меди
Длина
210мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X210/1.0 None Ламинат; FR4; 1мм; L:210мм; W:100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X210/1.0
#LAM100X210/1.0
Ламинат; FR4; 1мм; L:210мм; W:100мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LAM100X210/1.0
#LAM100X210/1.0