LAM100X210E1 Ламинат; FR4; 1мм; L:210мм; W:100мм; Покрытие: медь
LAM100X210E1
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Версия платы
односторонняя
Длина
210мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X210E1 None Ламинат; FR4; 1мм; L:210мм; W:100мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X210E1
#LAM100X210E1
Ламинат; FR4; 1мм; L:210мм; W:100мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM100X210E1
#LAM100X210E1