LAM100X280E0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:280мм; W:100мм; Покрытие: медь
LAM100X280E0.6
Ширина
100мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Версия платы
односторонняя
Длина
280мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM100X280E0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:280мм; W:100мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM100X280E0.6
#LAM100X280E0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:280мм; W:100мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM100X280E0.6
#LAM100X280E0.6