LAM120X170/1.5 Ламинат; FR4; 1
5мм; L:170мм; W:120мм
LAM120X170/1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
120мм
Тип платы
ламинат
Версия платы
без меди
Длина
170мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM120X170/1.5 None Ламинат; FR4; 1,5мм; L:170мм; W:120мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM120X170/1.5
#LAM120X170/1.5
Ламинат; FR4; 1,5мм; L:170мм; W:120мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LAM120X170/1.5
#LAM120X170/1.5