LAM120X170H0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:170мм; W:120мм; Покрытие: медь
LAM120X170H0.6
Ширина
120мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
односторонняя
Длина
170мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM120X170H0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:170мм; W:120мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM120X170H0.6
#LAM120X170H0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:170мм; W:120мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LAM120X170H0.6
#LAM120X170H0.6