LAM160X233/1.0 Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм
LAM160X233/1.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
160мм
Тип платы
ламинат
Версия платы
без меди
Длина
233мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM160X233/1.0 None Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM160X233/1.0
#LAM160X233/1.0
Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM160X233/1.0
#LAM160X233/1.0