LAM160X233/1.5 Ламинат; FR4; 1
5мм; L:233мм; W:160мм
LAM160X233/1.5
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
160мм
Версия платы
без меди
Длина
233мм
Толщина платы
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM160X233/1.5 None Ламинат; FR4; 1,5мм; L:233мм; W:160мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM160X233/1.5
#LAM160X233/1.5
Ламинат; FR4; 1,5мм; L:233мм; W:160мм
Ожидается поставка
LAM160X233/1.5
#LAM160X233/1.5