LAM160X233E1 Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь
LAM160X233E1
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
160мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
односторонняя
Длина
233мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM160X233E1 None Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM160X233E1
#LAM160X233E1
Ламинат; FR4; 1мм; L:233мм; W:160мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM160X233E1
#LAM160X233E1