LAM210X297/0.8 Ламинат; FR4; 0
8мм; L:297мм; W:210мм
LAM210X297/0.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
210мм
Тип платы
ламинат
Версия платы
без меди
Длина
297мм
Толщина платы
0,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM210X297/0.8 None Ламинат; FR4; 0,8мм; L:297мм; W:210мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM210X297/0.8
#LAM210X297/0.8
Ламинат; FR4; 0,8мм; L:297мм; W:210мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM210X297/0.8
#LAM210X297/0.8