LAM457X610H0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:610мм; W:457мм; Покрытие: медь
LAM457X610H0.6
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
457мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Вид покрытия платы
медь
Тип платы
ламинат
Версия платы
односторонняя
Длина
610мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM457X610H0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:610мм; W:457мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM457X610H0.6
#LAM457X610H0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:610мм; W:457мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
LAM457X610H0.6
#LAM457X610H0.6