LAM75X100/0.8 Ламинат; FR4; 0
8мм; L:100мм; W:75мм
LAM75X100/0.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Материал
эпоксидная смола
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
75мм
Тип платы
ламинат
Версия платы
без меди
Длина
100мм
Толщина платы
0,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM75X100/0.8 None Ламинат; FR4; 0,8мм; L:100мм; W:75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM75X100/0.8
#LAM75X100/0.8
Ламинат; FR4; 0,8мм; L:100мм; W:75мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LAM75X100/0.8
#LAM75X100/0.8