LAM75X100/2.0 Ламинат; FR4; 2мм; L:100мм; W:75мм
LAM75X100/2.0
Ширина
75мм
Версия платы
без меди
Длина
100мм
Толщина платы
2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM75X100/2.0 None Ламинат; FR4; 2мм; L:100мм; W:75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM75X100/2.0
#LAM75X100/2.0
Ламинат; FR4; 2мм; L:100мм; W:75мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LAM75X100/2.0
#LAM75X100/2.0