LAM75X100E0.8 Ламинат; FR4; 0
8мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь
LAM75X100E0.8
Ширина
75мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
односторонняя
Длина
100мм
Толщина платы
0,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM75X100E0.8 None Ламинат; FR4; 0,8мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM75X100E0.8
#LAM75X100E0.8
Ламинат; FR4; 0,8мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAM75X100E0.8
#LAM75X100E0.8