LAM75X100E1 Ламинат; FR4; 1мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь
LAM75X100E1
Ширина
75мм
Толщина медного покрытия
35мкм
Вид покрытия платы
медь
Версия платы
односторонняя
Длина
100мм
Толщина платы
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM75X100E1 None Ламинат; FR4; 1мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM75X100E1
#LAM75X100E1
Ламинат; FR4; 1мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAM75X100E1
#LAM75X100E1