LAM75X100H0.6 Ламинат; FR4; 0
6мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь
LAM75X100H0.6
Ширина
75мм
Толщина медного покрытия
18мкм
Версия платы
односторонняя
Длина
100мм
Толщина платы
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM75X100H0.6 None Ламинат; FR4; 0,6мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LAM75X100H0.6
#LAM75X100H0.6
Ламинат; FR4; 0,6мм; L:100мм; W:75мм; Покрытие: медь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAM75X100H0.6
#LAM75X100H0.6