C22-L-R-120 INDICATOR
LED, PANEL, 22.5MM, RED, 120V
C22-L-R-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C22-L-R-120.pdf 8.1mb
Диаметр исполнительного механизма
29.7mm
Назначение
Eaton C22 Series Pushbutton Switches
Макс. ток контакта
2A
Цвет подсветки
Red
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C22-L-R-120 EATON INDICATOR, LED, PANEL, 22.5MM, RED, 120V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
C22-L-R-120
INDICATOR, LED, PANEL, 22.5MM, RED, 120V
EATON
C22-L-R-120