DEL-C22-L-W-24 INDICATOR
LED, PANEL, 22.5MM, WHITE 24V
DEL-C22-L-W-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-C22-L-W-24.pdf 8.1mb
Диаметр исполнительного механизма
29.7mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Назначение
Eaton C22 Series Pushbutton Switches
Макс. ток контакта
4A
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-C22-L-W-24 EATON INDICATOR, LED, PANEL, 22.5MM, WHITE 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
DEL-C22-L-W-24
INDICATOR, LED, PANEL, 22.5MM, WHITE 24V
По запросу
Ожидается поставка
EATON
DEL-C22-L-W-24