M22-LEDC230-W Блок для индикатора
светодиод, белый, 230В, винт, монтаж на основание
M22-LEDC230-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-LEDC230-W.pdf 1.8mb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление удару
>
Макс. размер области провода
2.5mm²
Назначение
Eaton Moeller M22 Series Indicator Light Lenses
Номинальный ток
15mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Цвет
White
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. размер зоны проводов
1.5mm²
Напряжение питания
264V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22-LEDC230-W EATON MOELLER Блок для индикатора, светодиод, белый, 230В, винт, монтаж на основание можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
M22-LEDC230-W
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
M22-LEDC230-W