25T8DC-130V LAMP
INCANDESCENT, 130V, 25W
25T8DC-130V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25T8DC-130V.pdf 132.7kb
Тип цоколя лампы
D.C. Bayonet
Номинальная мощность
25W
Средний срок службы
200h
Стиль линз
Tubular, 25mm
Размер лампы
25.4mm
Длина
66.7mm
Тип предохранителя
Bayonet
Напряжение питания
130V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25T8DC-130V MULTICOMP LAMP, INCANDESCENT, 130V, 25W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
25T8DC-130V
LAMP, INCANDESCENT, 130V, 25W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
25T8DC-130V
LAMP, INCANDESCENT, 130V, 25W