50LMP-40W LAMP
INCANDESCENT, 120V, 40W
50LMP-40W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 50LMP-40W.pdf 550.1kb
Номинальная мощность
40W
Средний срок службы
3920h
Номинальный ток
290mA
Напряжение питания
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50LMP-40W EDWARDS SIGNALING PRODUCTS LAMP, INCANDESCENT, 120V, 40W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
50LMP-40W
LAMP, INCANDESCENT, 120V, 40W
По запросу
Ожидается поставка
EDWARDS SIGNALING PRODUCTS
50LMP-40W
LAMP, INCANDESCENT, 120V, 40W