1090A1-12V Световые панельные индикаторы RED DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
1090A1-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090A1-12V.pdf 130.1kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Номинальная мощность
12W
Размер лампы
16mm
Цвет
Red
Напряжение питания
12V
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090A1-12V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM, RED
По запросу
Ожидается поставка
1090A1-12V