1090A3-28V Световые панельные индикаторы AMBER DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
1090A3-28V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090A3-28V.pdf 130.1kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Номинальная мощность
28W
Размер лампы
16mm
Цвет
Amber
Напряжение питания
28V
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090A3-28V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM, AMBER
По запросу
Ожидается поставка
1090A3-28V