1090C1-28V Световые панельные индикаторы RED DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
1090C1-28V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090C1-28V.pdf 130.0kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Номинальная мощность
28W
Размер лампы
16mm
Цвет
Red
Напряжение питания
28V
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
CHML
1090C1-28V
Ожидается поставка
CHML
1090C1-28V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090C1-28V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM, RED
1090C1-28V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1090C1-28V
INCANDESCENT INDICATOR, 12.7MM, 28V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1090C1-28V