1090C5-12V Световые панельные индикаторы GREEN DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
1090C5-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090C5-12V.pdf 130.0kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Размер лампы
16mm
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090C5-12V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM
По запросу
Ожидается поставка
1090C5-12V