1090QC4-28V Световые панельные индикаторы INCND PMI W/TERM
1090QC4-28V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090QC4-28V.pdf 0.0b
Размер лампы
16mm
Цвет
White
Напряжение питания
28V
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090QC4-28V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM, WHITE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1090QC4-28V