1090QC5-12V Световые панельные индикаторы GREEN DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
1090QC5-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090QC5-12V.pdf 0.0b
Тип цоколя лампы
Solder Terminal
Номинальная мощность
12W
Форма линз
Round
Размер лампы
16mm
Цвет
Green
Напряжение питания
12V
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
CHML
1090QC5-12V
Ожидается поставка
CHML
1090QC5-12V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090QC5-12V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM, GREEN
1090QC5-12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1090QC5-12V
INCANDESCENT INDICATOR, 12.7MM, 12V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1090QC5-12V