1090QC5-28V Световые панельные индикаторы GREEN DIFFUSED 1/2" MOUNTING HOLE
1090QC5-28V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1090QC5-28V.pdf 0.0b
Тип цоколя лампы
Solder Terminal
Номинальная мощность
28W
Форма линз
Round
Размер лампы
16mm
Цвет
Green
Напряжение питания
28V
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
CHML
1090QC5-28V
Ожидается поставка
CHML
1090QC5-28V
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
1090QC5-28V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, 16MM, GREEN
1090QC5-28V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1090QC5-28V
INCANDESCENT INDICATOR, 12.7MM, 28V
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
1090QC5-28V