15T6C-130V 130V 15W T-6 Light Bulb.with Candelabra Base 05H7393
15T6C-130V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип цоколя лампы
Candelabra Screw
Номинальный ток
120mA
Форма линз
Cylindrical
Диаметр монтажного отверстия
0.77"
Напряжение питания
130V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15T6C-130V EIKO 130V 15W T-6 Light Bulb.with Candelabra Base 05H7393 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты