25T8N-130V 130V 25W T8 Light Bulb.with Intermediate Base 38C0409
25T8N-130V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип цоколя лампы
Intermediate Screw
Номинальный ток
190mA
Форма линз
Cylindrical
Диаметр монтажного отверстия
1.04"
Напряжение питания
130V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25T8N-130V EIKO 130V 25W T8 Light Bulb.with Intermediate Base 38C0409 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты